Betriebsgruppe LMU

    Vertrauensleute an der LMU

    Vertrauensleute an der LMU

    Vertrauensleute LMU Danke für das Foto an Anton Fasching verdi-Vertrauensleute an der LMU

    Gern könnt ihr uns bei Fragen und Problemen kontaktieren. Wir freuen uns aber auch über jede/n, die/der aktiv bei uns mitmacht. Kommt einfach zu einem unserer Betriebsgruppentreffen.

    Nützel, Helga Bibliotheken am Englischen Garten H.Nuetzel@lrz.uni-muenchen.de
    Wagensohn, Luise Institut für Soziologie, Konradstraße 6 lwk@lmu.de
    Englschall, Michael Genzentrum, Großhadern/Martinsried Englscha@lmb.uni-muenchen.de
    Merk Gabriele Juristisches Seminar Geschäftsstelle, freigestellte Personalrätin gabriele.merk@lrz.uni-muenchen.de
    Moosauer, Nikola Bibliotheken am Englischen Garten nikola.moosauer@ub.uni-muenchen.de
    Steinberger, Klaus Fakultät für Physik, Garching Klaus.Steinberger@physik.uni-muenchen.de 
    Tischler, Matthias
    Fakultät für Physik, Schellingstraße 4 Matthias.Tischler@Physik.Uni-Muenchen.DE